Александр Макаров

Посмотрела видео на ютубе-Записи из дневника Марии Акимовой. Она пострадала в метро в Москве2010 году.

Хочу узнать жива она или нет. И кто нибудь знает ссылку на ее вконтакте?!

Елена Харитонова

В контакте есть ее страничка, в ней ссылка на ее якобы настоящую страничку, там она под именем Мария Сычёва.
А Вы сами не пробовали поискать? Это же просто.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Нет на данный момент она умерла. Как написано в одной из групп в контакте она погибла в ДТП в 2013 году, сбила машина. Ужасная судьба девочки. Настоящий пункт назначения, первый раз смерть промахнулась, а в торой раз настигла. Блин какая же не справедливость в жизни, это ужас... Как все сложно в этом мире