Ан
Анка

что нас ждет в жизни?

Катя

Жизнь свою каждая пара выстраивает сама и никто будущих событий не видит... даже своих.

А погадать можно.

Внешне всё выглядит замечательно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, во власти самообмана. Прислушайтесь к советам друзей. Судьба благоволит вам, но не следует слепо полагаться на фортуну – разгильдяйство может привести к серьёзному ущербу. Желание ваше исполнится благодаря вмешательству человека старшего возраста.

Что посеете, то и пожнёте !

Андрей Мякишев

Вы многого добьетесь в жизни!