S.
Strannik ....

посоветуйте интересное, желательно длинное аниме

Катеринка Сачкова

Самурай Чамплу.

Руслан Бугаев

Конечно не длинное, возможно даже вы его смотрели, но очень интересное-тетрадь смерти
А еще-эльфийская песнь

Татьяна Пейчинович

Когда плачут цикады, дневник будущего. Это типо ужасы. Но реально затягивает. Из длинных могу посоветовать Ван Пис и Фейри Тейл. Одни из представителей "бесконечных" аниме. Но присутствуют дикий ржач и интересный сюжет.

Елена Ухватова

Из длинных предлагаю Наруто, но я больше люблю Учитель- мафиози Реборн и Код гиас ( самое любимое )

Любовь Дакиева

Хвост феи
Детская игрушка

Марина

Наруто, Хвост Феи, Ван ПИс, Хелсинг это длинные и интересные аниме