Галина Ким

Куда в Москве можно пойти на ночь со своим алкоголем?

Дмитрий Евгеньевич

Хорошую и веселую компанию можно найти в ближайшем отделении полиции.

Денис Полоротов

Да практически в любом приличном не закрытом месте - со своим принимают, , если обозначить при входе, и (или) что и закуски будет не менее 1тыра на р.. . персону. Тем более на ночь. Своего -то скорее всего не хватить. У персонала есть надежда.
Другое не понятно - зачем свое офишировать? . Заказываешь два литра сока и туда коктель со своим учиняешь. Даже при советах проходило.
Особенно сейчас в "межсезонье" - до февральских праздников в большинстве кабаков - тишина. Им хоть закуску отбить, а там хоть со своей анашой приходи.

Вадим Евсеев

в основном - все пускают только со своей закусью. Бухло для дырок и целок - бесплатно..., или за миньет