Татьяна Зыбарева

Подскажите Аниме: в котором много парней и одна девушка ( ещё можно про вампиров и любовь)

Аленка Леонтьева

Гаремники люблю не очень, но вот: конфликт братьев, забава богов, золотая струна, звездное небо, корзинка фруктов, сказание о демонах сакуры, амнезия

Ольга Таратухина

Рыцарь-вампир, дьявольские возлюбленные, поющий принц реально 1000% любовь, золотая струна, а про Хост-клуб уже сказали))

Николай Жабко

Hiiro no Kakera - 5 пацанов и одна девушка

Настасья Ищенко

Нет это не то, Оuran host club комедия о девочке, которую приняли за пацана и завербовали в клуб свиданий. Очень занятно и есть любовная линия

Виктория Никишина

1) бонжур: выпечка с любовью
2) волшебный поезд: добро пожаловать на линию оэдо
3) семь обличий ямато надэсико
4) я требую яоя
5) президент студсовета горничная
6) очень приятно - бог
7) танец с демонами
😎 норн9: норн+нонет
9) поющий принц
10) монстр за соседней партой
11) самое интересное - Diabolik Lovely

Alex

"Наруто и Хината"

Марина Смирнова

почти во всех сёдзе аниме несколько симпатичных пацанёнков и одна ни чем ни примечательная баба. Амнезия там и ещё много чего....