Валера Коробов

Посоветуйте красивый фильм о любви!

Jh

Горбатая гора)
любовь есть? есть)
а уж на сколько она красивая решать вам)

Ленар Махмутов

Эту вашу "любовь" во все фильмы уже напихали, смело смотрите любой.
P.S. А что по вашему "любовь"?

Нурланltnurik

Я не помню название фильма, но знаю что в нем играла Мерил Стрип и по моему Томи ли Джонс.... это не сопливая мелодрама, но любовь есть.... В этом фильме можно увидеть проблему семейной жизни в ее сущности.. .
....<Весенние надежды>

Ва
Валентина

Могу про подростковую любовь только посоветовать. Хорошие дети не плачут- фильм называется. Очень грустный

Виктория Петрова

правила съёма :метод Хитча