Сергей Суховерхов

Научиться играть на гитаре

Пол года назад купил гитару акустическую. Редко играю (учусь) точком ничего не умею. Как себя замотивировать?

Дмитрий

поставь себе цель сыграть ту песню, которая тебе очень нравится и у тебя все получится, а научится играть эту песню можно по видео урокам в ютубе, удачи!)

Наталья Суворова

девушки сразу мне дают когда я им играю на гитаре. прям видно как они текут пока слушают.