Юлия Корниенко

предложите пожалуйста программу проведения коцерта 1 апреля в школе

нужно провести 1 апреля как можно увлекательнее, предложите пожалуйста сценарий. Хочется чтобы перед уходом из школы школа нас запомнила:)

Денис Шкватов

Смотря на кого должен сработать сценарий. Если это учителя (со своими "заштампованными" понятиями о концерте), то любой сценарий из интернета. Им всякая хрень нравится. Ну а если сами школьники, то возьмите принцип камеди. Это сейчас всем известно и по душе. Сначало можно как воля подшутить над приглашенными учителями, потом между конц. Номерами показать несколько креативных сценок и конечно же придумать один крупный розыгрыш. Ну например передать по залу записку для учителя с устрашающим смыслом, потом смс на телефон ( все это снимать с боку на видео) . А потом подговорить какую то уборщицу чтобы она попросила его выйти ( мол пришло трое каких то здоровых страшных мужиков) . И когда он начнет выходить крикнуть : иван петрович розыгрыш. Рассказать всем что произошло и показать на видео его реакцию. Думаю смешно