Юлия

Кто красивее Кэмерон Диаз или Пенелопа Круз???

Дмитрий Шапилов

Круз, конечно.

Zaza Badurashvili

по мне так Кэмерон

Ан
Анатолий

Пенелопа Круз)

Zabenkova Viktorya

Диаз однозначно!!!

Николай Спичак

Обе красивые, но по моему вкусу Пенелопа лучше (страстная, жгучая брюнетка).

Кристина

Не могу решить Кэмерон-блондинка с голубыми глазами а Пенелопа-смуглая брюнетка.. . но всё же выберу Пенелопу Круз

Татьяна Зельманова

Кэмерон Диаз - это не женщина, а гадкая жаба, которая в состоянии испоганить своим присутствием любой фильм.
А Пенелопа прикольная.
Ты там, нижнее недоразумение, не возникай. Хавьер Бардем умнее тебя небось 🙂

Олег Петрухин

увы! обе страшилищи!

Alekc Murahow

Шарлиз Терон