Ирина Злобина

Посоветуйте фильм подобный фильму Изгой

в Изгой про мужика что сам выживает на острове. Еще понравилось кино про дикарей, давно смотрел уже забыл как называется, тоже атмосферный фильм, в этом фильме не было слов. посоветуйте что то подобное

Ольга Федорова

Жизнь Пи, Новые робинзоны, Голубая лагуна (83г.)

Алексей Антипов

Жизнь Пи, 127 часов, Остаться в живых (сериал) , В диких условиях, Я-легенда.

Ир
Ирина

Жизнь Пи
127 часов
Остаться в живых
В диких условиях
Пляж
Как я провёл этим летом
На грани
Выжить
Схватка
Замёрзшие

Нина

Открытое Море 1-2
Шесть Дней Семь Ночей
все типы Робинзона Крузо:)

Илхомжан Абдукахаров

Может 127 часов-по типу? Или обязательно на острове и обязательно несколько лет?
По типу 127 часов например есть Каньон или Замерзшие

Погребенный заживо.

А про выживание на острове есть старенький фильм-Новые робинзоны, и еще один фильм про Голубую лагуну 2012 года. Только это бред полный))