Анна Шикова

помогите пожалуйста! меня забанили на сервере (агроадмин) . КС1.6.

ну короче сменил айпи, ник и стим id. все норм, на сервер зашел. потом пишу админу тебе привет от макса (мое имя) , но ник у меня был другой. тут он понял что это я (тот которого забанил) . и походу забанил меня навсегда. теперь мне пишет "not responding" что значит что он не работает. я позвонил другу и у него все работает, а у меня нет. помогите!

Вера

Уроки учи.

Константин

Используй PBDownforce.

Валерий Томилин

не играй в кс играй в поинт бланк лучший совет. в кс нельзя донатить

Александр

Смени сервер...