Аман Телегин

Напишите мне коротко весь сюжет сериала "Сверхъестественное"

Виталий Абраменко

Сюжет сериала «Сверхъестественное» довольно простой. Два главных героя, братья Дин и Сэм Винчестеры в каждой серии противостоят всякой нечисти, ведьмам, вампирам, оборотням, которые бродят по земле в поисках своих жертв. Главные герои бесстрашно сражаются с силами зла и всегда выходят победителями… Сериал «Сверхъестественное» можно смотреть с любой серии. Каждая из них одинаково интересна и захватывающая.