Оо Ее

Подскажите краткий пересказ П. Бажов Приказчиковы Подошвы

Наталья Наталья

Приказчик был жесток с горнорабочими. и Хозяйка Медной горы превратила его в каменную глыбу пустой породы, в которой можно было увидеть только приказчиковы подошвы.

Ев
Евгений

Приказчик был жесток с горнорабочими. и Хозяйка Медной горы превратила его в каменную глыбу пустой породы, в которой можно было увидеть только приказчиковы подошвы.