Настена Колесникова

Как сохранить кэш игры на карту памяти?

в телефоне есть всего 1,5 гига памяти из которой 800 мегабайт свободно. хочу установить real racing 3. кэш вести около 1,5 гига. подскажите как сохранить!

Виктория Разумнова

Мдаа.... у меня на сименсе с 912 кб (килобайт! ) памяти умещалось 54 мелодии и куча картинок.
Никак

Мансур Султонов

Нужен браузер в котором можно выбирать путь для сохранения файлов.