Екатерина Молодова

понравится ли парню такой подарок как подушка с совместными фото на 23 февраля

Макс Литюшкин

Не понравится. Вдруг он захочет другую девушку привести и переспать с ней, а тут такой пассаж - он с другой на подушке...

Жамшид Турсунов

Не знаю, какой у вас парень, но обычно мужчины более практичны.
Всякие совместные фотографии на кружечках и маечках, подборки фотографий в альбомах, стихи и подборки любимых песен - это скорее к девушкам.
Мужчине лучше дарить что-то практичное: флешку с большим объёмом памяти, спортивный инвентарь, качественные перчатки, что-то для машины.. . То, чем он с удовольствием сможет пользоваться.
Вещи с совместными фотографиями меня и так не особо-то радуют. Ходить в футболке с портретом - это смешно (особенно, если футболка уже растянута и потрёпана) , подушка - тоже сомнительное счастье (Эдакий растянутый во все стороны портрет, не вписывающийся ни в какой интерьер, а утром, если носом в такую подушку проснуться, то и испугаться можно 🙂 Не потому что вы плохо на фотографии получились, а потому что спросонья можно вообще не понять, кто на тебя с подушки смотрит).

Любовь Чиненова

Нет. Это для девочек. )
Подари что-то толковое для компа или телефона.

Константин Матвеенко

нет, только не подушка, он на твоё лицо свою задНИцу может ложить .Это тебе НАдо???

Эдик Белозеров

мой бы не особо оценил. . больше бы понравился предмет с символикой любимой футбольной команды..

Евгений

Не ломай себе голову. Разденься, заверни себя в подарочную упаковку, обвяжи ленточкой с бантиком и стой так, пока он не придет.

Ю*
Юлия ***

Я думаю этот подарок лучше сделать на день всех влюбленных!
А на 23 февраля лучше что нибудь мужское на пример чайную кружку с твои фото, или майку с твоим фото.

Сергей Левшонков

Смотря какие фото!

Эрнис Султанов

Ага, чтобы он твоей фотографии в рот кончал...

Александр Фомин

не понравится. такие подарки девушкам нравятся, а не мужчинам