Наиля Григорьева

подскажите!! хочу с сыном поехать на горки в музей заповедник коломенское.

подскажите!! хочу с сыном поехать на горки в музей заповедник коломенское. мне говорили что сейчас стал платный вход, не где не могу найти сколько стоит!!! подскажите плиз

Tatiana R

Нет. На днях были. Нет ни какого платного входа. На горках прокат "ватрушек" 150 руб. 1/2 часа. На одной горке только на прокатных можно кататься, на другой и на своих можно. Эти горки огорожены, оборудованы как-то, даже специально обученные ловители работают. Помимо этих, в свободном доступе, других горок полно. Мы входили со стороны м. Коломенское.