Хамза Бабаджанов

Саломон Рондон переходит в Зенит а Кержакоава хотят выгнать. Как вам?

Дмитрий Кузнецов

кержаков никому не нужен. а вот халк уйдёт

Андрей Александров

Ну может и не выгонят, но точно дали показать, что им нужен забивной форвард.. . А у Кержа в последние два года с этим явные проблемы...

Зикрилло Хасанов

Не думаю что его должны выгнать, у него просто проблемы с реализацией моментов, это скорей всего сказывается на его возрасте.

Сергей Бритов

Как-то всё равно. Главное чтобы 1-ми не стали в ЧР.

Славутинский Виктор

Кержаков обратно в Динамо пойдет, там вся команда из бывших "звёзд"-выкидышей. Больше он никому не нужен.

Сергей Луконин

Всему, когда-то, приходит конец....

Юлия

Я за. Мне Кержаков никогда не нравился