Алексей Антонов

Как прорекламировать, раскрутить сообщество во вк? Только бесплатно

Олим Олимов

пишите знакомым с просьбой вступить. . находите людей, состоящих в подобных группах и приглашаете их. Могу банить.. . так что лучше зарегить дополнительный аккаунт или подключить единомышленников. Есть группы накрутки лайков и людей.. .
только они буду у вас фактически, но писать ничего не будут...

Андрей Дзюба

Есть хорошая статья на эту тему. Забейте в яндексе "Как использовать своих же сотрудников для продвижения в социальных сетях" - она первая выпадет (сслыку не могу поставить, к сожалению)