Дмитрий

Где найти толстовку?

Хочу купить толстовку с капюшоном "тельняшку" полосатую... Подскажите, в каком интернет магазине такая есть? Ну уж ооочень хочется...

Ел
Елена

можешь посмотреть тут: aleber.ru

Ритатуля

куплю продам вам значит на КупДам. Это доска объявлений.

Зинаида Новикова

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70%

дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а

при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину,

регистрируешься и оплачиваешь.

Анна Гаркавенко

А в этом интернет магазине смотрели http://www.wildberries.ru/catalog/304/women.aspx !Здесь отличный выбор толстовок и с капюшоном, и без капюшона. Цены нормальные, знаю, так как часто сам тут скупляюсь!