Маргарита Корнилова

Здравствуйте, ищу пленку ХРОМ обклеить машину. и не могу ничего найти подходящего, ни одного нормального объявления

Здравствуйте, ищу пленку ХРОМ (серебро) обклеить машину. и не могу ничего найти подходящего, ни одного нормального объявления, встречаются цены, то 5500 за 30 метров (рулон) , то 3600 за 1 метр. WTF?!. кто может уже обклеивал, или знает цены, скиньте объявления, или просто разъясните хотя бы, почему такие скачки в цене? . для инф. (хочу обклеить полностью skoda octavia (RS)). уже как неделю ищу объявления, клеить хочу сам, руки слава Богу из нормального места растут. платить 160 000 - 200 000, я лучше Божественную аудиосистему установлю себе.

Чв

Будешь иметь крупные проблемы от соседей по дороге - ослеплять будешь!

Ви
Виталий

Только вчера по *авто драйву* (что ли) показали.... Её много нельзя клеить---блики сильные будут! Встречных слепит! Стоит--даже для "продвинутого" сервиса-дорого! Её наносили ..где то у бампера...