Andrei Sergeihev

каким образом можете выяснить национальность? Маги, гадалки, каким способом узнаете национальность человека?

ОК
Олег Кудряшов

Все ушли спать

Надежда Моисеева

Простите, на кой хрен? Хорошо видно религиозную принадлежность. А национальность и по голосу слышно, да и зачем это магу???

Ситдекова Валерия

еврея сразу узнать можно

Дм
Дмитрий

Я тут в ответах одного "специалиста" встречала, так он даже гражданство, как выразился: "по морде" вычисляет)) ) Вам бы к нему с вопросом))