Руслан "

Погадайте Что меня ждет на любовном фронте в ближайшее время?

Елена Кутузова

На любовном фронте обстрел со всех сторон, а с севера надивигается 2 фронт- дружеский

Инна Займенцева

в больничку на мяя-кое кресло

Ольга Хан

Ступай на передовую .. этого фронта.. . там горячё... И как говаривал тот полководец, с шеею короткой. . =Главное, ввязаться в драку. . А там посмотрим. . =
Впрочем. . это свойственно больше некоторым Овнам..