Дмитрий Сизанов

Напишите мне, пожалуйста, коды от The Sims 2!!! Просто хочу нормально поиграть, народ!

Искандер Омурзаков

Нажимаем в игре клавиши Ctrl+Shift+C и вводим следующие коды (следим за РаЗмЕрОм букв): boolProp testingcheatsenabled true — разрешить использовать чит кодыboolProp testingcheatsenabled false — запретить использовать чит кодыmotherlode — получить много денегkaching — получить немного денегboolProp testingCheatsEnabled true — несколько раз введите эту команду (с первого раза она может не сработать) , после чего идите в разделе работы поднимите все умения вашего симса до максимумаmotivedecay — избавить симса от всех желанийmax_motives — симс будет хотеть делать ВСЁBoolprop petactioncancel true — отменить действие, которое собирается совершить ваш домашний питомец. Если вместо «true» написать «false», то животное вернётся к своему обычному состояниюaging off. — симс больше не стареет. Отключать чит можно с помощью команды «aging on.»StretchSkeleton. — изменить размер симсаsocial_debug — с помощью этого чита можно выяснять, как окружающие отреагируют на действия, которые вы собираетесь совершитьintProp maxNumOfVisitingSims 8 — на вечеринки теперь будет приходить больше людейboolProp snapObjectsToGrid (true/false) — этот чит позволяет размещать объекты, где угодноfaceBlendLimits (on/off) — убрать/добавить ограничения на изменение внешности симсов. Становится особенно актуально, когда пара собирается обзавестись ребёнком. boolprop lotInfoAdvancedMode (True/False) — вам будут показывать гораздо больше информацииboolprop constrainFloorElevation (true/false) — разрешить изменять высоту этажейboolprop objectShadows (True/False) — добавить/убрать тени вне домаboolprop displayLookAtBoxes (True/False) — с помощью этого чита вы всегда будете знать, куда смотрит вам симboolProp displayPaths (True/False) — вам будут показывать, куда идут ваши соседи