Марина Миланович

какой фильм посмотреть с девушкой? мелодрама, комедия, фентези

Людмила Людмила

Время (2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/517988
Американский фантастический триллер Эндрю Никкола, выступившего продюсером, сценаристом и режиссёром фильма.

В будущем человечество открыло путь к бессмертию, и теперь люди генетически запрограммированы так, что перестают стареть по достижении 25-летнего возраста. Но после этого им остаётся жить только один год, если не пополнять запасы времени. Время стало единственной валютой в мире.

Когда оно заканчивается, человек мгновенно умирает от остановки сердца. На левой руке у каждого находятся подкожные светящиеся часы, которые показывают, сколько осталось времени, и когда человек умирает, часы гаснут, превращаясь в тёмные шрамы. Время можно закачивать в капсулы, а соприкосновением правых запястий можно быстро передавать его друг другу, причём рука передающего своё время должна находиться внизу.

Nurmuxammad Nurmametov

посмотрите комедию

Ириша Суровцева

Посмотрите фильм Дневник Памяти (2004) года .

Анастасия Голубева

голая правда, соседка, реальная любовь,