Екатерина

Если любовь спасет мир, то зачем она требует жертв??

Сергей В

Логично ведь. Любовь жертвует собой ради спасения мира, всё в жизни закономерно.

Олеся Баринова

Так ведь не смертельных жертв она требует! Любовь требует работы для того, чтобы ее сохранить. Иногда для этого приходится от чего-то привычного отвыкать, с чем-то примиряться.. . Вот о каких жертвах речь.

Юлия

Это красота требует жертв, а любовь не ищет своего.

Влад Востриков

Любовь жертв не требует.
Она сама есть самопожертвование. Дальше некуда.
А зачем нужно жертвовать?
Для того, чтобы очистить мир от привычного зла.
Привычный мир зла надо изменить.
Поэтому добро должно воевать, а не унижаться перед злом.

А зло вооружается гуманизмом, толерантностью.
Издаются законы, угрожающие штрафами за любое проявление своеволия и собственного мнения, за любое нарушение политкорректности.
И впереди всей этой лавины зла поставили педофилов, гомосексуалистов, и прочих "нетрадиционных". Они идут впереди, провоцируя возмущение нормальных людей, а сзади идут те кто регистрирует возмутившихся, чтобы уничтожать и запугивать по списку.
Поэтому войны и жертв не избежать.

На
Наталка

Жертвы будут всегда...

М Куз

«Жертвой размножайтесь!»— Бхагавадгита.