Ди
Дима

Вопрос про Пермь и Пермский край

В последнее время мне часто приходится читать и слышать страшноватые вещи про ситуацию в Перми и области. Будто бы в последнее время в городе и области процветает дикая этническая преступность и открытый террор кавказских и азиатских диаспор в отношении местного населения. Что каждый день черные кого-то убивают, избивают или насилуют по этническому признаку (только за то, что русские) и практически всегда остаются безнаказанными, т. к вся местная полиция и чиновники уже давно под ними а местное население запугано и боится сопротивляться.

У меня вопрос к людям из Перми, а также к тем, кто там часто бывает. Все эти слухи - это правда? Или они являются преувеличенными?

Елена

Есть тут кавказцы и азиаты, но пока я не слышал такого. Может быть где то и случаются подобные вещи, но просто замалчиваются?