Павел Щ Nevs И Юля

есть мысль шаловливая)))

скажем так... я в Египте покупаю дешёвый тур в 2-х звёздочный отель.... а есть и плавать езжу в 5-ку... У меня полно браслетов с разных отелей сохранилось... Прокатит? Давайте советы)))

Я так гляжу-тут одни дилетанты собрались? А вы, полудурки, знаете. что в Марина бей в Сингапуре спокойно проводили в бассейн по браслету? Идиоты... Арабы меня к крысам в подвал... ну не дебилы ли?...

это... б.... не советы, а пугалки детям.... "просвящённые... осветлённые... мудрецы... " ДИЛЕТАНТЫ!!!!

Димон

За воровство ( а так и есть ) арабы тебе такую " Шаловливость " устроят, что у тебя все оставшиеся мысли улетят.... И ещё кино про это снимут.... И будут правы.

Ирина Солошенко

поймают, по кругу пустят.. . А пожалуешься - тебя за воровство в чужом отеле в каталажку к крысам определят. Никакой консул не поможет

Павел Титов

Поймают арабы, трахнут

Владимир Окунев

А ты сматайся ещё в Сочи, там тоже натыришь браслетов-халявы, заодно там говорили, 7- го будут давать премьеру оперетты " Перестарок-курица гриль, в спортивном костюме, благодать огня делать собирается ".

Андрей

прокатит. Подружки мои так делали. Сами бы не догадались на старости лет так сделать, а случайно новознакомые девчонки из 5*-ки уезжали и отдали им браслетики. Так и ходили есть и плавать туда. А почему нет? Если хозяева "обманываться рады". Найдите браслетик именно того отеля, чтоб не позориться, если что. У меня в Тае в отеле не давали талончики на завтрак, так я русского (-ую) с улицы брала, тоже недавнознакомую, да и завтракали вместе, она (или он) -на халяву.