ТП
Тима Перелыгин

А, как быть с выбором профессии? Чтобы не ошибиться?

МЛ
Митя Львов

иди в дантисты чё тут думать

Sa
Sajidam

По фамилии своей смотри

ВБ
Виталий Бондаренко

выбрать востребованное и постараться получить наилучше из возможного образование обязательно очное, надо работать по выбранной специальности еще учась даже бесплатно набирая 10000 часов в профессии (правило 10 тыс часов)

Алла
Алла

По-моему ты уже её выбрала.

МБ
Мария Баринова

Что бы не ошибиться надо пробовать, причём пробовать из того, что хотя бы не противно и хоть чуть чуть интересно. Остальное ерунда.

СЖ
Саня Желик

Подумайте, что вам нравится делать и что хорошо получается. Будет нравиться работа и станете специалистом хорошим. . и зарплата соответствующая будет. . Можете сходить в специальный центр и пройти тесты на профориентацию. Я могу вам порекомендовать зайти на сайт и пройти тесты бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...Начните с первого. . теста Холланда. . это очень серьезный тест и широко используется во всем мире. Дожидаетесь результатов и жмете снизу на ссылочку "подробнее" и получаете полную характеристику личности с рекомендуемым списком профессий. Есть и ВУЗы с рейтингом, ср. баллом, приблизительной стоимостью и др. Удачи!

Похожие вопросы
О выборе профессии ...
Как не ошибиться с выбором телефона?
как не ошибиться и сделать правильный выбор?
можно ли ошибиться с выбором жесткого диска???
Что есть истина? Как не ошибиться в ее выборе?
Как не ошибиться с выбором профессии?
что сказать при выборе профессии
Как не ошибиться в выборе спутника жизни.
Правильный выбор... как сделать, чтобы не ошибиться?
Как не ошибиться при выборе Бога?