Юличка

Ронни О Салливан выйграет очередной Чемпионат Мира по снукеру или кто на Ваш незамыленный взгляд выйграет?

Jamshed Hamzaev

по теннису? вряд ли! !
неудобно кием играть в теннис!
а по поводу снукера там конкуренция будь здоров ...Селби сейчас зажигает на высоте Робертсон ...потом Трамп Хиггинс ...Милкинс чудит так что есть кому выигрывать! +

Наталья

добрый день! Болею за Трампа, желаю ему только удачи! С Дином игра на равных будет.

Светлана Богачёва

Если форму не растеряет, то Ронни конечно по силам выиграть чемпионат. А вообще думаю что в финал выйдет кто-то из списка - Трамп, Робертсон, Селби

Дина Колпикова

А мне вообще нравится, как Робинсон играет. Ставлю на него.