Vasiliy Nikolaevich

Что за фирма-изготовитель футболки?

Несколько лет назад были очень популярны такие футболки: рисунок-кости (как строение грудной клетки, ребра и т. д.) . Рисунок выполнен будто карандашом на бумаге, вокруг костей цветы и т. д.
Это не просто принт, который можно везде отпечатать, и не что-то типа "всемайки. ру". там была целая (кажется, иностранная) фирма одежды, футболку нужно было заказывать.

Популярна среди неформальной молодежи. Помогите найти! Хочу заказать такую в подарок!

Victoria Eduardovna

Если это было модно то от этой футболки много марок!