Юр
Юрий

какие права имеет человек каторый купил телефон с рук но при этом не усмотрел цену и теперь она его не устраивает

купил телефон с рук но по цене завышеной чем он есть на самом деле. ну можно сказать лохонулся. есть ли возможность вернуть деньги? . и отдать этот телефон назад документов о покупке нету

Мария Капусткина

Увы, в этом случае у покупателя есть только одно право. Либо пользоваться этим телефоном дальше, либо выкинуть его в помойку.

Сергей Кузнецов

поймай продавца - набей ему морду - отбери деньги - (телефон можешь не отдавать)
только так

Артём

На то и щука в реке, чтобы карась не дремал. Купил краденое, да ещё и дорого, так ему и надо.