Юл
Юлия

Предметом педагогической психологии являются:

Варианты ответа: развитие познавательной деятельности в условиях систематического обучения
закономерности интеллектуального и личностного развития ребенка как субъекта учебной деятельности
факты, механизмы и закономерности освоения социокультурного опыта человеком, закономерности интеллектуального и личностного развития ребенка как субъекта учебной деятельности

Сергей Качалов

Игра в любопытство.

Максим Сергеевич

Я бы выбрала последнее из предложенного.