Юл
Юлия

откуда она взяла эти картинки и накидала их на рамку??? (подскажите пожалуйста)

Оксана Максименко

Аня не надоело ещё . Здесь тебе по поводу детсадовского коллажа, путного кроме как установить редактор с поддержкой слоёв, никто ничего не подскажет. Гугли -скачать Gimp с официального сайта . Установить его легко ,- даже дети могут и он бесплатный .

Ивона Шварц

Это просто рамка.. . ищите в интернете гугл в помощь

Ваня Канин

На avatan.ru посмотрите среди наклеек, может там есть что то похожее.

Irina Klimokhina

Накачай скрап - наборы, клип арт, и будет тебе счастье.