Светлана Анохина-Терёшина

Как узнать Фамилию Имя По номеру телефона

Ребята помощь очень сильно нужна, как то раз я подвозил девушку и она мне очень понравилась, и по "Случайным" обстоятельствам у нее из кармана выпал чек на оплату сотовой связи, и мы начали мило общаться, потом номер, по мне не понятным причинам, стал заблокирован, а я так и не успел спросить не имя не адрес её, а так хочется её еще раз увидеть... .

Selvins Bite

номер мог быть не на неё .. в салоне сотовой связи оператора инфа эта есть - но получение её не законно ...хочется узнать обратись в детективное агенство - заплати - узнают ...

Борис Сорокин

Захочет -сама найдет, номер остался. А в сотовой связи не скажут.