Анастасия Колупанова

кто знает хорошу прогу для создания советника или коррекции уже имеющегося?

кто знает хорошу прогу для создания советника или коррекции уже имеющегося? не важно кокого только бы его под себя настроить.

Анна Смирнова

Можно установить систему онлайн консультирования. Это будет лучший советник. Она легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Никита Коршунов

Редактор для MQL4 встроен в Метатрейдер.
Нажми F4 и создавай что хочешь.