Слава Вмф!!!

Как будет иноязычные аналоги мужское имя Зураб?

Как будет этот имя в Европе? например - Гео́ргий Украинский языку - Юрій, Испанский языку - Хо́рхе и Как будет иноязычные аналоги мужское имя Зураб?

Екатерина Андреевна

Зураб - это армянское имя, встречается и в Грузии, корни ищите в арабском языке .

Гена Сампара

никак, нет таких вариантов в иностранных языках, так и будет Зураб- поскольку имя никакого отношения к европейским языкам не имеет

Св
Светлана

в Португалии и Бразилии встречается имя Zuriel немного похоже на Зураб, более близкого к этому имени, я не встречал