Дмитрий Мартынов

Нароод, подскажите пожалуйста. Как называется фильм где мужик разговаривает со своим половым органом?

Mari Djon

Муравьи в штанах (2000)
Фло – не совсем обычный подросток. В то время, как все его ровесники думают только о сексе, Фло даже не в состоянии произнести слово «С - Е - К - С» . Но все кардинально меняется, когда как-то утром Фло проснулся от странного зова. Его «лучший друг» , возбудился в первый раз и начал с ним разговаривать. Он рассказал, что Фло жестоко игнорировал его на протяжении пятнадцати лет, и что уже пришла пора освободить его и приступить к действию. Никчемное существование должно прекратиться, а это значит, что теперь все будет абсолютно иначе…