Татьяна Звозскова

помогите найти песню, начинается со слов ТВОИ ГЛАЗА БЛЕСТЯТ КАК НЕБО ТВОЯ УЛЫБКА СЛОВНО СВЕТ... ПАРЕНЬ ПОЕТ

В НАЧАЛЕ ПЕСНЕ ИДЕТ РАЗГОВОР ПАРНЯ С ДЕВУШКОЙ, Тигренок а ты котенка любишь_люблю_а котеночек тоже тигренка... ну что то такое. еще есть слова СЧАСТЬЕ ПРОСЫПАТЬСЯ С ТОБОЙ СМОТРЕТЬ КАК ТЫ ЗАСЫПАЕШЬ ДЕРЖАТЬ РУКУ В РУКЕ..

парень молодой поет под гитару

Софья Демишева

Шварц Андрей. "Я буду ждать тебя всегда"