Анюта Глушкова

Здравствуйте! Скажите что лучше для сбивного печенья? Сахар или сахарная пудра? Большое спасибо!

Тимур Чик

если вы имеете ввиду безе - то и то и другое. Если делать холодным способом - то можно сначала половину сахара всыпать. А потом, когда уже все взбилось и сахар растворился - просто всыпать сахарную пудру и размешать (не взбивая больше). . я делаю только с сахаром, без пудры, получается отлично. ( про горячие способы я не говорю, там вааще сироп)

Сергей

сахарная пудра