Елена Котова(Лященко)

А девочки играют в серию GTA? ждете выхода GTA V на ПК? ) с любовью!

Марина Негожина

я не девочка, но gta 5 гавно, самая лучшая была vice city

Александр

Раньше играла... если выйдет новая -посмотрю)))

Алексей Ахапкин

ГТА 5 хоть и выиграла Игру Году, но она мне напоминает ГТА 4, почти ничего не изменилось. Мне Saints Row 4 больше понравилась в прошлом году

kuzyak_v

Да, знаю многих девочек которые играю или играли в GTA...Лично я рубилась раньше.. И теперь с удовольствием))