Ибрагим Ибрагимов

помогите взломали аккаунт и мыло

вопрос в следуещем взломали аккаунт в игре перфект волд и взламали почту на мыле а востановить майл почту не могу в суппорт писать не получается иза не помню дату регистрации и сменили контрольный вопрос что делать подскажите зарание благадарю

Lex Dark

всякими способами пытаься связаться с Суппортами должны помочь тут нужна железная выдержка и время! шансы есть нужно только желание! Удачи