Иван Михайлович

А посоветуйте компьютерные комплектующие до 5000 грн (20000 рублей))

Без монитора, только сам компьютер (блок питания, видеокарта, материнская плата, оперативная память, корпус, куллер, вроди ничего не забыл)

Желательно что бы новые игры шли хотя бы на средних настройках)

Вячеслав Княжев

Процессор FM2+ AMD X4-7850K Box /
4x4,0GHz Black Edition / 4x4,0GHz / L2 4Mb / Kaveri / 32nm / TDP 95W /
Radeon TM R7 Series/ AD785KXBJABOX примерно 1700 грн.
Мат. плата
Asus FM2+ A88X-PLUS, AMD A88X, 4xDDR3, 2 x PCI Express x16,CrossFire ,
3 x PCI Express x1, 2 x PCI slots, 8xSATA3, USB3.0 *4, USB2.0 *9
,DVI-D,HDMI ATX примерно 900 грн.
Блок питания Chieftec 750W APS-750C ATX 2.3+EPS12V APFC 24+2*4+8+2*6pcie+2*8pcie 1*14см КПД>80% примерно 900 грн.
Видеокарта MSI / GeForce GT640 / 2Gb DDR3 / 128-bit / VGA, DVI, HDMI / 900/1620 MHz / N640-2GD3 примерно 800 грн. Жесткий диск и оперативку (желательно 8 гб) с корпусом подбираешь на свой вкус и цвет и по остатку денег. . .Этого должно хватить на средние настройки многих игр.

Уд
Удален

Страна советов - подъем! ))

Руслан Назаров

не бери корпус, буржуйство это. да и видяхи стоймя лучше работают. и чистить проще. можно даже не выключая комп. если две видяхи или более то перетыкаешь штеккер моника в другую, РЕЗКО выдергиваешь видяху со слота, чистишь ее, вставляешь обратно. потом по очереди с остальными видяхами тоже самое делаешь. только купи мать с функцией хот свап писиай экспресс. если мать двухголовая, типа этой Z9PE-D8 WS, то можно тоже самое делать с камнями. наверное. нету пока лишних пары сотен тысяч рублей на такие эксперименты. а вот оперативу так не получится. венда дюже жадна до ОЗУ. тока одну планку выдернешь, сразу БСоД. непорядок