Дис Неизвестный

пожалуйста помогите разобраться с программой на C++

пожалуйста помогите разобраться с программой на C++, если кто работает долгое время (или просто хорошо понимает) с ним и знает что какая команда выполняет и вообще хорошо ориентируется отпишитесь пожалуйста, если вам не сложно, я скину код программы (имейл клиент) просто нужны комментарии к каждой строчке и в целом по блокам что выполняется, заранее спасибо
П. С. код не большой 115 строчек, многие очень схожи между собой

Mariya Petrova

Чтобы понять, это так не делается.
Чтобы понять, надо приложить усилия к пониманию.
То есть выписываем непонятные команды-функции, их немного, и изучаем.
Если что-то непонятно, ищем в интернете справочники, форумы и уточняем конкретные неясности.
Но и самому можно протестировать функцию в разных вариантах.
То есть при чтении комментариев может прийти некоторое облегчение в понимании, но УСВОЕНИЕ, запоминание и УДОВЛЕТВОРЕНИЕ может прийти только при самостоятельной работе.
Сделайте сами комментарии к нескольким отдельным местам - и поймёте.