Инна Зудина

Как одновременно с одного компьютера подключиться к wifi и сидеть через LAN-кабель?

допустим, через кабель, т. е. через свой домашний интернет качаю фильм с торрента, а пока он качается хочется поиграть по сети, но скорость не позволяет. В доме у какого-то лошка wifi без пароля, и, вот суть вопроса: как нагрузив свой интернет через LAN-кабель полезными делами, одновременно подключиться к wifi и, так сказать, погамать) Может есть какой софт для этого?

Александр

как ни крути а попа сверху

Andrey Bondarenko

Сначала надо прочитать индейское заклинание "НАХУА"
Что мешает поставить второй комп и купить более быстрый интернет?

И еще. Есть такая формула: "Жадность фраера губит".

Константин Чернышев

Только через другой комп!

Алексей Леонов

Даже если ты смог бы подключить второе соединение, то скорость его так же пошла бы на скачивание торрента вашего. Я не уверен что на вашей сетевой карте можно одновременно создать несколько подключений, но на моей можно. А вообще проще мозги не парить и в настройках вашего торрент клиента (Utorrent, QBittorrent или что там у вас) настроить ограничения скорости скачивания. Чтобы торрент весь канал не забивал и играть в игрушки в то время, как фильм будет скачиваться. Конечно помедленнее он качаться будет, но так целесообразнее ИМХО.

Радик

используй утилиту, дает одновременный доступ через сеть и вайфай, сам так же использую
напиши, дам