Денис Евд

В какой из аэропортов Москвы сядешь если лететь из Челябинска?

Вопрос спрашивается с точным временем указания с датой и временем прилета из отлета из Челябинска.

Леська Воронич

Зависит от авиакомпании.
Урал эрлайнс и С7 в Домодево садятся, Аэрофлот в шарике, Ютэир во Внуково.

Что бы назвать точное время, необходимо знать даты, в которые Вы летите.