Елена Елисеева

При малейшей нагрузке колит сердце сильно

У меня есть лишний вес, и да мне 16
К врачу пока не ходила. . жду до лето пока похудею

а то приду а врач начнет " ты толстая из за этого все идет и тд"

знаю что сама виновата, но все таки обидно иногда

Серёга _____________

С лёгкими всё в порядке? У меня такое было, оказалось просто воспаление (пневмания)

Евгения Журавлева

как говорят - надо расхаживаться. это в том случае если просто ощущение

Светик Егорова

Юля, вы интересная барышня. . .
Не хотите идти к врачу, а тут вам куча спецов диагноз выставят по трем строчкам на тему "сердце болит, знаю что толстая".
Знач так:
- могут быть изменения в позвоночнике в грудном отделе.
-если после физнагрузок, то похоже на стенокардию,
-остеохондроз грудного отдела позвоночника, сколиоз, воспаление межреберных нервов и мышц.
Так что не майтесь дурью, идите к врачу, а то "к врачу не пойду" это можно писать, а есть меньше это нельзя. К лету чуда не произойдет.