Сергей Семенков

Вы умеете предчувствовать разрыв отношений?

Вот вроде бы глядя на фасад все в порядке, а под ложечкой такое тошнотворное предчувствие неотвратимого. Это оно? предчувствие разрыва?

Владислав Плиско

а может ты беремена

Татьяна* Sh*

конечно умею, мужик становится холоден, не звонит, сам трубу не берет, вечно ему некогда... все понятно...

Кылычбек Исмаилов

Да умею, потому что всегда я инициатор)))

Александр Кметь

когда все ломается дома.

Максим Гусев

Это явно-говно!:)

Елена Малышева

Мне кажется, что любой это может... Если человек хладеет, - это стает явственным во всем!