Валерий Зайцев

как называется фильм, где мужика за ноги и за руки разорвали простынями

Ольга Гараева

Случаем не "Пила 4"?
Толстого маньяка-насильника привязали за руки и за ноги на кровати, прокололи глаза и разорвали на части...

Башир Катиев

возвращение в дом ночных призраков

Ольга Ефимова

может одна из серий "кошмар на улице вязов" ?

Елена Еремина

Восставший из ада
там регулярно кого-нибудь разрывали на части.

Оксана

Там ещё дом был с призраками? Этот парень увидел, будто бы под простынью кто-то есть, а потом этот призрак разорвал парня простынями?
Я тоже ищу этот фильм