Вмваипаир

болит уздечка полового члена. что такое?

Дело в том что мы с женой уже 1 месяц и 16 дней занимаемся любовью каждый день. Обычно по несколько раз.
Может ли из-за этого заболеть уздечка? Но вообще я видел на ней ранку. Как будто порвал. Первый раз стало больно когда высунул по нужде на морозе 🙂
Так же был недавно фимоз. Ввлечил самостоятельно.

Оксана Шитова

а вообще лучше сходить к врачу. не занимайтесь самолечением. чревато негативными последствиями

Илья Полянсков

Сними уздечку и хомут тоже!

Марина Бондарева

Сделай перерыв.

Nurik Isakov

могли надорвать.. . полощите свое хозяйство в слабом растворе марганцовки и воздержитесь от продолжения своего полового марафона до полного заживления ранки