Светлана Орлова

Каких девушек любят сильные, милые, симпотичные и добрые парни? Идеальных чтоль

Иринка

Согласен с железной логикой Вити Радуги...

Ал
Алёнка

Милые и симпатичные обычно голубые, тебе не светит. 🙂

Наташа Кушнир

они любят себя.

Артур Нагай

Ну, незнаю даж. . Я Всех девушек люблю.. . Как их не любить-то?!..

Тв
Твоя

Которая любит чпокаться

Света Лукичева

Любят они всех, а женятся на тех, кто раньше успеет от них забеременеть. ;))) (Шутка, в которой доля правды) . 🙂

Анастасия Бриллиантова

Любят красивых лицом, стройных, интересных (не пустышек) девушек с мозгами.